政务微信|官方微博|政务微博|政务邮箱|ENGLISH|繁体中文|无障碍浏览
信件标题 处理状态 时间
关于咨询外地大学毕业生在锦州市 【办理完成】 2018-06-03
关于古塔区锦水家苑小区住户办理 【办理完成】 2018-06-01
关于古塔区鸿丰家厢饭庄油烟和噪 【办理完成】 2018-05-17
关于咨询锦州市人社局相关信息的 【办理完成】 2018-05-16
关于黑山县非农户口人员异地领取 【办理完成】 2018-04-30
征集2014年网民关注的访谈话题
  • 主题: 专访锦州市群众诉求服务系统平台工作人员
  • 时间: 2016-10-11 09:59:29
  • 嘉宾: 诉求办工作人员
  • 摘要: 锦州市人民政府门户网站(中国·锦州)专访锦州市群众诉求服务系统平台工作人员。 [详细内容]
您最关心住房公积金哪方面的问题??
提交 查看结果
锦州v有事说微信平台

站点地图 | 关于我们 | 版权声明 | 秒速赛车贴吧

主办单位:锦州市人民政府地址:锦州市市府路68号联系方式:3890222

法律顾问:辽宁永字律师事务所辽ICP备05012121号网站标识码:2107000053

辽公网安备 21071102000154号技术支持:北京中科汇联信息技术有限公司

  • 广西都安:微型客车隧道失控后被追尾 2019-01-22
  • 社会主要矛盾的转化规律及其政策取向 2019-01-20
  • 吴长荣的专栏作者中国国家地理网 2018-09-20
  • 西安启动唐长安城明德门遗址保护工程 2018-09-20
  • 905| 783| 450| 209| 655| 595| 120| 140| 565| 87| 527| 124| 34| 73| 360|