政务微信|官方微博|政务微博|政务邮箱|ENGLISH|繁体中文|无障碍浏览
您现在的位置:首页?>?政民互动?>?市长信箱?>?信件查询
信件查询
信件标题: 信件编号:
信件标题 来信时间 处理状态
关于建议慢性病患者复查享受相关待遇的问题 2018-07-29 【办理完成】
关于咨询市人社局报到证的问题 2018-06-29 【办理完成】
关于咨询外地大学毕业生在锦州市创业相关政策的问题 2018-06-03 【办理完成】
关于古塔区锦水家苑小区住户办理落户的问题 2018-06-01 【办理完成】
关于古塔区鸿丰家厢饭庄油烟和噪音扰民的问题 2018-05-17 【办理完成】
关于咨询锦州市人社局相关信息的问题 2018-05-16 【办理完成】
关于黑山县非农户口人员异地领取养老金的问题 2018-04-30 【办理完成】
关于义县市民咨询办理省外医疗保险报销的问题 2018-04-24 【办理完成】
关于咨询某退休职工医保报销的问题 2018-04-19 【办理完成】
关于锦州市某软件相关功能的问题 2018-04-11 【办理完成】
首页 上一页 下一页 尾页 [共:145条记录 1 /共15页] 跳转至第

站点地图 | 关于我们 | 版权声明 | 秒速赛车贴吧

主办单位:锦州市人民政府地址:锦州市市府路68号联系方式:3890222

法律顾问:辽宁永字律师事务所辽ICP备05012121号网站标识码:2107000053

辽公网安备 21071102000154号技术支持:北京中科汇联信息技术有限公司

  • 吴长荣的专栏作者中国国家地理网 2018-09-20
  • 西安启动唐长安城明德门遗址保护工程 2018-09-20
  • 981| 124| 462| 289| 318| 766| 194| 89| 811| 618| 715| 965| 125| 714| 815|